Директор кировского филиала Tele2 ответил на вопросы будущих лидеров бизнеса

Директор кировского филиала Tele2 ответил на вопросы будущих лидеров бизнеса

21.03.2024 13:59:48 1254 0

Со студентами ВятГУ, будущими менеджерами, поделились опытом создания инновационных решений в бизнесе с кировскими студентами. Молодые люди и девушки узнали, как стать лидером большой команды, формировать революционные цифровые решения на фоне уже существующих и построить успешную карьеру в крупной компании.

Опыт внешнего делового взаимодействия и внутренние мотивационные программы стали основными темами встречи со студенческой аудиторией. Она, кстати, длилась более двух часов. За это время директор кировского филиала Константин Гагаринов рассказал, как развить в себе лидерские качества, стать компетентным руководителем, что важно учитывать для эффективного взаимодействия с командой и принятия решений, а также ответил на вопросы учащихся.

Константин Гагаринов окончил Вятский государственный гуманитарный университет. Он начинал карьеру менеджером по продажам в одной из региональных компаний, прошел путь от рядового сотрудника до топ-менеджера. С 2013 года Константин возглавляет кировский филиал Tele2, под его руководством компания стала полноправным игроком регионального телеком-рынка, запустила технологию 4G, обеспечила рост клиентской базы. Сейчас высокоскоростной мобильный интернет доступен 1,2 миллиона жителей Кировской области.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала «Волга» Tele2:

«Tele2 активно поддерживает молодежные проекты и работает со студенчеством. Мы убеждены, что общение с новыми поколениями - это взаимовыгодный обмен знаниями, и мы с удовольствием делимся своим опытом. Идеи будущих лидеров, их мнения и обратная связь помогают нам лучше понимать потребности и ожидания аудитории, что в свою очередь позволяет нам создавать инновационные продукты, отвечающие вызовам современности».


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте