Приют «Мокрый нос» запустил проект «Опека над собакой»

Приют «Мокрый нос» запустил проект «Опека над собакой»

14.04.2024 17:43:04 363 0
Частное лицо или компания может стать опекуном для собаки, содержащейся в приюте. 

«Сколько собак у нас на передержке? Уже больше 220. И всё они находятся в ожидании дома. Кто-то пристраивается за считанные дни, а кто-то находится здесь уже больше восьми лет (с момента основания, но все они ждут и верят в лучшее. Очень хочется, чтоб все когда-то обрели дом. А пока... Пока им надо хотя бы чувствовать любовь и заботу»,отметили в сообществе «Мокрый нос».

Авторский проект «Гид Киров» и коммуникационное агентство в помощь передержке запустили проект «Опека над собакой». Он заключается в том, что частное лицо или компания выбирает собаку для опекунства и по мере возможности заботится о ней.

В условия опеки входят: ежемесячный взнос 5000 рублей на питание для всех собак, по возможности со стороны попечителя прогулки с подопечным, посещение грумера, ветеринара и другие проявления любви и заботы. На будке или вольере будет размещена табличка с кличкой собаки, наименование или имя опекуна и QR-код на социальные сети.

«Для нас — это реальная помощь в закупке корма и появление новых помощников. Для вас – прекрасное доброе дело, которое по достоинству оценят ваши друзья, партнеры, клиенты», — отметили в приюте «Мокрый нос».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте